|
|
쩐
|
2010-07-18 22:40:57 |
- |
| 원재자 상승에 의한 제품 가격이 올라가니.. 어쩔수 없죠.. 닭 자체가 비싼것 보단 아마도 인건비 통합해서 그런듯.. |
|
|
불사조이글스
|
2010-07-19 00:59:23 |
- |
치킨 정말 서민적인 간식이었는데 요즘엔 가격이 너무 오른거 같아요
메이커 치킨은 물론 이고 동네 치킨 집도 많이 올랐더라구요 |
|
|
당도리
|
2010-07-19 05:26:49 |
- |
| 전 어릴땐 치킨좋아했는데 이젠 치킨보다는 피자 보쌈 족발이 좋더군여 잘찾아보면 피자 맛있는데가 무지 저렴한데 두세군데잇어요 유명피자못지않져 ㅋㅋ |
|
|
호빵러브
|
2010-07-19 07:54:34 |
- |
치킨 값 인간적으로 넘 많이 올랐어요;;;;;
아이스크림이야 그나마 할인을 한다는걸 아주 조그만 위안으로라도 삼지만 치킨은...;;;;
요새 무서워서 뭘 사먹기가 겁나드라구요;;;; |
|
|
이야기님
|
2010-07-19 08:09:36 |
- |
무진장 올랐죠~~~예날이 그립습니다!!^^*근래엔 먹어본지 오래네요~~~
비싸서..ㅋ....... |
|
|
이사장
|
2010-07-19 10:07:03 |
- |
| 비싼곳 빼고는 대부분 만원중반대 던데요. 상표붙은거말고 시장이나 ... 그런곳에서 파는 바로 티긴닭도 맛잇어요 |
|
|
머리좀나
|
2010-07-19 11:00:06 |
- |
| 치킨한번 먹을때는 큰마음 먹고 먹습니다 ㅠ 피자도 거의 만원중후반 ㅠ 먹을게 없네요 ㅠ 밥이 최고인듯 합니다 ㅠㅠ |
|
|
yunyun
|
2010-07-19 12:05:11 |
- |
점심때네요.. 배도 조금 고파오는것이 치킨 생각이 나네.. 바삭바삭한.. 치킨.. 먹고 싶네...
모두들 맛있는 식사하세요~ |
|
|
헤이젠틀맨
|
2010-07-19 12:36:14 |
- |
| 저의 동네는 할로겐으로 꾸워주는 치킨 3마리에 만원에 팔고 있는데 이건 뭐죠 그럼? ㅋㅋ 닭이 조금 작아서 영계긴 하지만 이득을 챙길 수 있을까요 ? 아님 닭이 국산이 아니라던지 ㅋㅋ 암튼 맘만 좋으니 머 |
|
|
제발득모좀
|
2010-07-19 12:49:34 |
- |
저도 그렇게 생각해요.....조만간 또 물가가 올라서..어느세..2만원 찍을거 같네요..ㅎㅎㅎ
예전엔 정말 만원이면 푸짐하게 먹은거 같은데.. |
|
|
귀연아기공룡둘리
|
2010-07-19 14:10:26 |
- |
| 치킨은 그냥 싼거 사먹는데...저가 치킨들 있자나여~비싼거나 싼거나 맛이 그게그거라...대충 싼거 사먹고 있습니다. ㅎㅎ |
|
|
Joey
|
2010-07-19 14:40:58 |
- |
| 유명 브랜드 말고 매장 직접 방문하시면 싼 곳 정말 많아요. |
|
|
이게머냐정말;;
|
2010-07-19 14:42:05 |
- |
| 그런가요?? 저희 동네 치킨집 제일싼대는 11000원에 아직도 파는데가 있더라구요 솔직히 다른데는 너무 비싸요 왜케 가격이올랐는지 |
|
|
초월
|
2010-07-19 19:53:12 |
- |
저도 왠만하면 튀긴거 안먹을려고 굽은 치킨 먹는데 대다수가 만원후반이고 양도 디게 적고 ㅀㅎㅎㅎㅎ
암튼 비싸서 못먹겠더라구요~ㅎㅎㅎㅎㅎㅎ |
|
|
킨사이다
|
2010-07-19 23:37:54 |
- |
정말 치킨값 많이 올랐더군요..자주 시켜 먹지 않아서 그런지..
얼마전에 치킨 시켜 먹으려 했더니..가격이 15000원 이하가 없더라는..ㅋ
제 기억으론 비싸도 12000원..싼건 8000-9000원 했던것도 있었는데.. |
|
|
나아라
|
2010-07-19 23:43:53 |
- |
| 정말 얼릴적 5천원 하더 ㄴ치킨인데..그래더ㅗ 다른 물가 상승률에 비한다면야.. |
|
|
아몬드캔디
|
2010-07-21 09:14:25 |
- |
저 사는 곳 근처에......동네 치킨 처럼.....좀 싼데라도 있었으면 좋겠다는.....배송은 안되도 되니;;;
이거 원 메이커 치킨은 비싸서 먹을 수 가 없어요..ㅠㅠ |
|
|
soar
|
2010-07-22 14:00:20 |
- |
| 아... 치킨... 진짜 맛있긴 한데... 너무 비싸서 이젠 그냥 동네에서 7천원짜리 먹습니다.. 맛도 나쁘진 않고 그냥 먹을만해요.. 피자는 피자스쿨 괜찮더군요 |